Молочников налетел на россиян и выступил в поддержку Ахеджаковой и Назарова: «Вы все причастные забираете их жизнь! Желаю им туров»

Молодой режиссёр Александр Молочников и бывший спутник жизни Кати Варнавы решил не отходить далеко от своего коллектива и высказался об увольнении Ахеджаковой, Назарова и личном уходе Филиппенко. К удивлению многих, экс-избранник Варнавы поддержал вышеперечисленных звезд, посчитав, что политика и культура не должны были наступать на пятки друг другу. Сейчас знаменитости остались без работы, а причиной тому стали не их профессиональные данные, а политические убеждения. Молочников высказался достаточно агрессивно, заявив, что настроенные против граждане не только отбирают у актеров в карьеру, но и здоровье, жизненные силы. «Вы, все причастные забираете у людей здоровье, забираете их жизнь. Не хочу говорить „убиваете“. Верю, что найдут сцены, на которые будут выходить. Уверен, что по миру масса зрителей, которые счастливы будут их увидеть. Желаю им всяческих гастрольных туров», — ответил Молочников. Ещё пару слов он добавил про Лию Ахеджакову, отметив, что именно она является примером настоящего патриотизма и остается в России даже после того, как с ней поступили.

Молочников налетел на россиян и выступил в поддержку Ахеджаковой и Назарова: «Вы все причастные забираете их жизнь! Желаю им туров»
© Popcake.tv