Дочь Михаила Казакова "Полежайкина" рассказала о травле из-за интервью отца

Несколько дней назад актер Михаил Казаков, известный по роли хулигана Полежайкина в сериале "Папины дочки", рассказал журналистам, что его бросила жена из-за инвалидности. Артист, напомним, сейчас заново учится ходить после падения с большой высоты.

Дочь Михаила Казакова "Полежайкина" рассказала о травле из-за интервью отца
© Российская Газета

На днях в медиапространстве появилась 14-летняя дочь артиста, которая заявила, что многие факты из интервью отца не соответствуют действительности. Как сообщает KP.RU со ссылкой на саму девушку, после того интервью они с матерью столкнулись с волной осуждения. Бывшую жену Казакова порицают на работе из-за того, что она ушла от получившего инвалидность мужа. Да и в школе даже педагоги обсуждают ситуацию в семье.

Девушка заявила в беседе с изданием, что причины развода были совсем другие. По ее словам, все десять лет, пока Казаков был женат на ее маме, он выпивал, поднимал руку на жену и детей, а также употреблял запрещенные вещества. А после получения травмы ситуация еще сильнее ухудшилась, из-за чего жена Казакова подала на развод.

Сам Казаков заявление дочери в публичном поле не прокомментировал, а издание обещает в ближайшие дни опубликовать большое интервью девушки с рассказом о том, какими ей виделись отношения в семье.