Пять самых красивых пар в Голливуде в XX веке

Многие люди любят наблюдать за отношениями знаменитостей. Историям любви некоторых пар могут позавидовать даже сценаристы лучших романтических фильмов. Центральная Служба Новостей собрала лучшие пары XX века.

Самой стильной парой прошлого века считались Дэвид Боуи и Иман. Они прожили вместе 24 года. Музыканта не стало из-за онкологического заболевания, однако его семья всегда была рядом.

Американские актёры Джоан Вудворт и Пол Ньюман познакомились, когда уже оба были довольно известны. Они прожили вместе 50 лет и прошли через смерть сына и трудности в карьере.

Американские музыканты Сонни Бонно и Шер были вместе и на сцене, и в жизни. Они вместе пели в дуэте «Сонни и Шер». Они переживали тяжёлые времена, однако смогли создать хорошую музыку.

Судьба Элизабет Тейлор и Майкла Тодда сложилась трагично. Актёр разбился в авиакатастрофе в 1958 году. Стоит отметить, что они всегда выглядели счастливой парой. Актриса часто говорила о том, что супруг был самой большой любовью в её жизни.

В 40-х годах прошлого века самой красивой парой считались Лоренс Оливье и Вивьен Ли. Актриса получила премию «Оскар» за роль в фильме «Унесённые ветром», а спустя полгода пара объявила о свадьбе.