10 женских привычек в сексе, которые не нравятся мужчинам

Некоторые женские сексуальные привычки могут раздражать мужчин и портить все впечатление от интимной близости. Какого поведения в постели стоит избегать, чтобы партнер оставался довольным и всегда получал наслаждение от секса? Рассказывает психолог, сексолог и женский коуч Татьяна Короткова.

10 женских привычек в сексе, которые не нравятся мужчинам
© Eva.ru

Отсутствие инициативы

То самое «бревно». Мужчинам крайне неприятно полностью брать инициативу в свои руки и наблюдать за пассивной партнершей, которая почти не принимает участия в процессе. Откажитесь от модели поведения «бревна» и станьте активной в сексе — мужчинам это нравится куда больше.

Показная скромность

«Я не такая». Во-первых, скромность хороша только при условии, что она искренняя, а не наигранная. А во-вторых, это неподходящий вариант для секса. Мужчин очень раздражают театральные «недотроги» и ложные скромницы в постели.

Брезгливость

Особенно это касается орального секса. Ни одному мужчине не понравится, если женщина будет брезговать и отказываться от такого вида близости. Конечно, если у него все в порядке с точки зрения гигиены. Женская брезгливость в интиме отталкивает сильный пол, поэтому от этой черты стоит избавляться.

Однообразие в сексе

Стандартные привычные позы, одна и та же обстановка, отсутствие страсти и экзотики — все это делает близость скучной и быстро надоедает мужчине. Поэтому старайтесь вносить разнообразие: купите новое красивое белье, предложите партнеру ролевую игру, пробуйте другие интересные позы, смените обстановку. Дайте глоток свежего воздуха вашей сексуальной жизни.

«Ты должен»

Никто не обязан заниматься сексом против своей воли. Если мужчина сейчас не хочет близости, не принуждайте его к этому. Вполне возможно, что он просто устал и нуждается в спокойном отдыхе. Не надо ему говорить про «супружеский долг» и мужские обязанности в постели. Это в корне неверная постановка вопроса, и она раздражает представителей сильного пола.

Манипуляции

Близость не должна быть инструментом удовлетворения ваших материальных желаний. Некоторые женщины во время секса просят у мужчин подарки или деньги, надеясь на то, что в порыве страсти он согласится на что угодно. Такие манипуляции говорят лишь о женской меркантильности и корысти. Скорее всего, мужчина это заметит и изменит отношение к партнерше к худшему. Не используйте секс для решения подобных вопросов.

Сравнение с бывшими

Мужчинам не нравится, когда женщины сравнивают их с предыдущими партнерами, особенно в сексе. Даже если это сравнение в их пользу. Никогда не упоминайте бывших во время интима с вашим нынешним партнером. Если хотите похвалить, то просто сделайте комплимент.

Комплексы

Если мужчина предложил вам близость — значит, вы ему нравитесь, вы желанны для него. Отбросьте в сторону все комплексы и сомнения по поводу своей персоны. Станьте смелой и раскрепощенной, будьте уверенной в себе, своей привлекательности и сексуальных умениях. Мужчинам не нравятся закомплексованные женщины. Не бойтесь раскрыться, доставляйте себе и партнеру максимальное наслаждение. Ведь именно для этого секс и предназначен.

Болтливость

Разговоры во время интимной близости мешают партнеру сосредоточиться, раздражают его и отбивают всяческое желание продолжать процесс. Секс — далеко не самый подходящий момент для обсуждения дел. Оставьте это на потом.

Телефон

К сожалению, в наши дни смартфоны стали заменять живое человеческое взаимодействие, и секс — не исключение. И это очень раздражает мужчин. Во время интима не надо отвлекаться на социальные сети, новостную ленту, переписки с подружками, смешные видео или картинки. Все это может подождать. А своему партнеру вы нужны здесь и сейчас.

Фото: свободные интернет-источники