Екатерину Климову на новом снимке сравнили с Анджелиной Джоли

Поклонники Екатерины Климовой обеспокоены тем, что актриса якобы теряет индивидуальность. На новом снимке кинозвезда многим напомнила внешне свою американскую коллегу Анджелину Джоли.

Екатерину Климову на новом снимке сравнили с Анджелиной Джоли
© Eva.ru
Екатерина Климова

Екатерина Климова отличается не только актерским талантом и природным очарованием, но и яркой внешностью. Кинодиву безо всяких преувеличений считают одной из самых красивых звезд российского шоу-бизнеса. Однако на свежем снимке, появившемся в социальных сетях, Екатерина сама на себя не похожа.

Светлый жакет, выглядывающий из-под него темный топ с глубоким декольте и чоппер ему в тон уже задали игривый тон образу. Фото было сделано на заднем сидении автомобиля. А удачно выбранный ракурс и искусный макияж завершили дело, превратив Климову в Анджелину Джоли. По крайней мере, именно такого мнения придерживаются поклонники актрисы.

Екатерина Климова

И пока одни хвалили образ Екатерины, не скрывая восхищения схожестью двух многодетных матерей, другие умоляли знаменитость вернуться к своему привычному облику. А именно отказаться от увеличения губ с помощью косметологии. Некоторые наиболее смелые интернет-пользователи и вовсе заявили — сходство актрис — дело рук опытного хирурга.

Но сама Климова многократно говорила — пластику она не делала. Но даже если бы и решилась на нее, то не стала бы обнародовать такие подробности. Впрочем, распространившиеся по сети слухи любимица народа пока никак не опровергла.