Виктория Боня раскритиковала мужа Нюши и заявила, что он разрушил карьеру певицы

В прошлом году некогда певшая из всех утюгов российская артистка поставила музыкальную карьеру на паузу. Нюша Шурочкина переехала жить в Дубай вместе с мужем Игорем Сивовым и детьми, годовалым Саффроном и четырехлетней Серафимой-Симбой. Сейчас семейство занимается продажей онлайн-курсов. Такой карьерный виток удивил многих поклонников 32-летней певицы — в плохом смысле. Многие без стеснения называют ее инфоцыганкой, и даже Виктория Боня, которая сама не без греха, убеждена: муж Нюши загубил ее творческую карьеру.

Виктория Боня раскритиковала мужа Нюши и заявила, что он разрушил карьеру певицы
© Super.ru

«Как ты считаешь, он виновен в разрушении ее певческой карьеры? Она же практически сдулась с ним», — спросила Виктория у гостьи программы «Злые языки» Марии Погребняк. Та была солидарна с телеведущей и отметила: даже отец Нюши говорил, что жалеет о том, что его дочь оставила сцену. Следом Боня не поскупилась на слова, чтобы жестко раскритиковать Сивова. «Нужно найти успешного человека, присосаться к нему, как пиявка, а потом стать псевдопсихологом, псевдоуспешным мужчиной? Тебя такие мужчины раздражают? Тупые, ленивые?» — спросила гостью ведущая.

Впрочем, судя по всему, Нюша счастлива и вовсю наслаждается свободным временем, которое прежде занимали бесконечные гастроли. Помимо воспитания детей, певица активно ведет блог и снимает видеопреображения, которым определенно хочется поставить лайк.