«Очень важно любить себя»: Плетнева поделилась секретом крепкого брака

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева поделилась секретом крепких отношений. Со своим мужем Кириллом Плетневым она вместе уже 18 лет.

«Очень важно любить себя»: Плетнева поделилась секретом крепкого брака
© Вечерняя Москва

— Важно сразу прочертить все свои границы и сказать: «Я такая». Очень важно знать себя, любить себя, принимать себя такой, какая ты есть, тогда и люди будут принимать тебя именно такой. А долгие отношения с мужчиной — это очень сложно. Нужно работать над ними, — рассказала певица.

По словам Плетневой, где-то в отношениях нужно идти на уступки, а где-то — настаивать на своем. Когда певица познакомилась с будущим супругом, она уже была известной. Тогда Плетнева спросила избранника, осознает ли он серьезность отношений и трудности, передает kp.ru.

Артистка была замужем дважды. В браке со вторым мужем, совладельцем фармкомпании Кириллом Сыровым, у нее родились двое детей. От первого брака у Анны есть дочь Варвара.

Год назад Плетнева рассказала о своей влюбленности в артиста Владимира Преснякова. Чувства у певицы зародились еще в детстве. Впервые Плетнева увидела на экране Преснякова, когда ей было 10 лет.