У Симоньян были личные счеты с объявленным иноагентом Галкиным еще до СВО

Главред RT рассказала, как ее муж переживал из-за нападок юмориста.

У Симоньян были личные счеты с объявленным иноагентом Галкиным еще до СВО
© Суть событий

Главред телеканала Russia Today Маргарита Симоньян рассказала об отношении своей семьи к юмористу Максиму Галкину (объявленному иноагентом в прошлом году). Как оказалось, дело не только в политике, но и в личных отношениях.

В новом интервью Маргарита вспомнила, как муж певицы Аллы Пугачевой отзывался о спутнике жизни Симоньян - режиссере Тигране Кеосаяне. По словам медиаменеджера, юморист отпускал нелестные высказывания в адрес ее семьи еще до спецоперации на Украине. Саму Маргариту эти шпильки не задели, но ранили ее близкого человека." Он публично критиковал на своих концертах Тиграна, - рассказала она в интервью для шоу "Эмпатия Манучи". - Ничего плохого мы не сделали этим людям. Вообще!". По словам Маргариты, ее муж сильно переживал из-за подобных отзывов, так как был знаком с Галкиным и Пугачевой. Режиссер хотел ответить обидчику, но Симоньян его уговаривала не делать этого, так как это "мелкие плевки". А когда началась СВО, сама Маргарита молчать не стала. Симоньян не стала цитировать высказывания юмориста, которые задели чувства ее мужа.

Напомним, что в прошлом году Симоньян в эфире телешоу Владимира Соловьева на всю страну заявила, что Галкин якобы не живет в полноценном браке с Примадонной, так как якобы предпочитает не женщин. При этом Маргарита посчитала, что право давать ей подобные комментарии дает критика Максима в адрес действий российских властей.