Super застал Светлану Ходченкову на романтическом ужине с мужчиной — эксклюзивные видео

Светлана Ходченкова — именно та знаменитость, которая предпочитает не распространяться о личной жизни, не посещать каждое второе светское мероприятие и не транслировать в Инстаграм (запрещен в РФ) каждый свой шаг. Одним словом — персона загадочная. Каково же было удивление прессы, когда Светлана пришла на премьеру триллера «Бешенство», да не одна, а в сопровождении таинственного спутника. Пара соблюдала все «правила» конспирации: они играли в «догонялки» с фотографами, вели себя холодно по отношению друг к другу, а мужчина прятал лицо за кепкой и очками. Однако Super все же удалось застать пару в неформальной обстановке и убедиться в том, что с незнакомцем Ходченкову связывают романтические отношения.

Super застал Светлану Ходченкову на романтическом ужине с мужчиной — эксклюзивные видео
© Super.ru

На глазах у наших корреспондентов 40-летняя звезда российского кинематографа покинула премьеру и вместе со спутником отправилась на ужин. Выбор пары пал на итальянский ресторан Palazzo Ducale на Тверском бульваре, который, к большому удивлению редакции, все еще работает. Влюбленные скрылись от посторонних глаз в отдельной комнате с приглушенным светом, где они были только вдвоем и могли вести себя уже более расслабленно. Избранник актрисы скинул с себя маскировку в виде кепки и очков, после чего они мило беседовали. Несмотря на старания пары остаться незамеченной, ее вечер все же попал в объективы Super.

Слегка за полночь пара покинула воображаемую Италию и отправилась к одной из высоток в «Москве-Сити», где давно проживает актриса. Они отпустили водителя и вместе поднялись домой.

И все же до конца рассекретить свою личную жизнь прессе актриса не дает. В октябре прошлого года Светлану уже замечали в компании похожего мужчины в театре Наций, но разгадать личность избранника первой красавицы киноиндустрии никому до сих пор не удалось. Тем временем в прессе Ходченковой приписывали роман с неким бизнесменом Павлом Манченко, однако подтверждений этому так и не нашлось. Кем бы ни был мистер Х в кепке — совет им со Светланой да любовь!