Наталия Гулькина рассказала, чем закончился ее роман с молодым бодибилдером

Певица Наталия Гулькина рассказала, что вышло из ее романа с 45-летним бодибилдером Рамзесом Тлякодуговым, который значительно младше нее. Почти год публика обсуждала романтические отношения бывшей солистки группы "Мираж". Но, как выяснилось, эта история быстро закончилась.

Наталия Гулькина рассказала, чем закончился ее роман с молодым бодибилдером
© Суть событий

Казалось бы, все шло к свадьбе: 53-летняя артистка познакомила мужчину со своим 38-летним сыном Алексеем и 23-летней дочерью Яной. Детям певицы Рамзес понравился. По словам Гулькиной, она рассталась с Тлякодуговым на хорошей ноте. Несмотря на разрыв, пара намерена сотрудничать.

"С Рамзесом мы остались хорошими и добрыми друзьями, кстати, скоро мы вместе преподнесем сюрприз поклонникам моего творчества, - цитирует Наталию издание Prozvezd. - К сожалению, наши надежды и мечты не всегда исполняются".

В свое время Гулькина побывала замужем четыре раза. Первенец Алексей родился в первом брачном союзе с продюсером группы "Звезды" Константином Терентьевым. Дочь появилась на свет в третьем браке, с хореографом и руководителем танцевальных номеров проекта "Фабрика звезд" Сергеем Мандриком.