Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель впервые прокомментировала развод с Дмитрием Дмитренко

В начале февраля одна из самых крепких пар скандального проекта «Дом-2» приняла решение расстаться. Тогда Дмитрий Дмитренко сообщил в личном блоге о том, что подал документы на развод. До сих пор никаких подробностей о разногласиях супруги не раскрывали. И вот Ольга Рапунцель решила прервать затяжное молчание.

Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель впервые прокомментировала развод с Дмитрием Дмитренко
© Super.ru

В запрещенной соцсети она рассказала, что вместе с двумя дочерями ушла от мужа жить в отель буквально с несколькими чемоданами. «Наверное, так будет проще для нас. Проще было бы, если бы ушел он, но он не ушел. А вместе нам жить тяжело, и я не хочу, чтобы наши дочки видели, как я плачу. Я не хочу ничего выносить, но мне очень больно», — написала в сторис 35-летняя блогерша. Она добавила, что делала все для сохранения семьи — прощала Дмитрия и находила причины оправдывать его поступки.

Кроме того, Ольга уверяет, экс-возлюбленный жил на всем готовеньком. «Он же не работает. Поснимался в кино несколько раз, и на этом все. Я же столько лет терпела и ждала, когда он устроится на любую работу», — объяснила блогерша.

Сейчас Ольга думает, как сообщить новость о предстоящем разводе детям. Вопросов к маме у девочек много — они уже соскучились по дому. Звезда телестройки возвращаться к мужу не собирается и не исключает, что ей теперь придется снимать квартиру.