Ани Лорак затронула тему токсичных отношений

Ани Лорак затронула тему токсичных отношений

В прошедший День всех влюбленных известная певица Ани Лорак представила на своей странице в социальной сети своего возлюбленного и призналась ему в нежных чувствах. Им оказался инструктор по йоге Исаак Виджраку, с которым певица была знакома в течение последних нескольких лет. Исаак познакомился с Ани Лорак на Ибице. Мужчина воспитывает от первого брака двоих детей. В то же время Ани Лорак воспитывает дочь Софию.

«Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду…Моя любовь», - написала под одном из постов в социальных сетях Лорак.

Исаак ответил взаимными чувствами и написал: «Счастлив, что мы нашли друг друга, моя любовь Ани».

Поклонники певицы отметили, что Лорак безумно счастлива, и ей хочется делиться радостью со всеми. Накануне она вновь написала о любимом, при этом затронув тему прошлых отношений.

«Чтобы стать женщиной, которой я являюсь сегодня, мне пришлось пройти через тяжелые уроки прошлых отношений. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что токсичная любовь – это не настоящая любовь, а недостаток самоуважения. Сейчас я благодарна всем этим переживаниям, которые привели меня к нужному моменту соединения с собой. А также тому, что я смогла найти человека, с которым я могу ощутить женское счастье», - написала она в своем блоге.

Пять лет назад Лорак развелась с первым мужем Муратом Налчаджиоглу из-за его флирта с другой девушкой.

«Это был сложный период, крушение моей мечты, драма. Он публично появлялся с девушками, вел себя неподобающе в стране, в городе, где все меня уважают», - рассказывала ранее Лорак о своем бывшем супруге.