Аферисты украли крупную сумму у звезды сериала «Склифосовский» Авшаровой

Актрису Юлию Авшарову, которая отметилась ролью Анны Ахматовой в сериале «Раневская», обокрали мошенники. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник, знакомый с ситуацией, в понедельник, 27 февраля.

Аферисты украли крупную сумму у звезды сериала «Склифосовский» Авшаровой
© Вечерняя Москва

По данным собеседника «ВМ», Авшарову обманули с помощью взломанного аккаунта подруги актрисы в Telegram. Злоумышленник в мессенджере написал сообщение актрисе о том, что ей нужна помощь и необходимо срочно перевести 23 тысячи рублей. Не задумываясь и не задавая лишних вопросов, актриса перевела деньги подруге.

Вскоре Авшарова заподозрила неладное из-за того, что имя получателя денег не совпадало с именем подруги, и позвонила ей. Оказалось, что та ни о чем не просила, а ее аккаунт в мессенджере взломали. Теперь в случившемся разбирается полиция.

Юлия Авшарова работала под руководством Армена Джигарханяна в Московском драматическом театре. Она играла в таких российских фильмах и сериалах, как «Неравный брак», «Без следа» и «Склифосовский».

Другой аферист обманул пенсионерку на западе столицы. Аферист убедил пожилую женщину выбросить из окна пакет с миллионом рублей.