Иноагент Моргенштерн разводится с женой

Иноагент Моргенштерн и Дилара Зинатуллина официально подали на развод. При этом рассталась пара еще год назад. 25-летний исполнитель признался, что причина разлада с 22-летней Диларой кроется в нем самом.

Иноагент Моргенштерн разводится с женой
© Российская Газета

"Сегодня официально мы подали на развод. Дело не в ней, а во мне", - рассказал рэпер на канале Bugatti Music, уточнив, что отношения - это не его. Далее артист выразил надежду, что юная еще экс-супруга "найдет себе подходящего кандидата".

О расставании молодоженов стало известно в апреле прошлого года, когда Зинатуллина опубликовала соответствующее видео - всего через несколько месяцев после свадьбы. По словам девушки, они с мужем не сошлись характерами.

Алишер Моргенштерн (при рождении - Валеев) встречался с Зинатуллиной с 2017 года, однако пара разошлась в октябре 2019-го - после предложения Алишера сделать отношения открытыми. Летом 2020 года непоседы сошлись вновь и 31 августа 2021 года поженились в Москве. Предложение рэпер сделал в июле - во время съемок клипа Nominalo.

8 апреля 2022 вышел сингл "Селяви", где Алишер крайне прозрачно намекнул на развод с Диларой - аккурат за день до вышеупомянутого видео девушки.