Громкий скандал: звезды «Дома-2» Дмитрий Дмитриенко и Ольга Рапунцель шокировали подписчиков подробностями развода

В начале февраля одна из самых крепких пар реалити заявила о разводе. Семейная идиллия Дмитрия и Ольги, которые вместе воспитывают двух дочерей, казалась настолько нерушимой, что поклонники пары сначала даже отказались в это верить. Однако уже после комментария Рапунцель на тему разрыва стало ясно, что шуткам тут не место. Первое время экс-возлюбленные не особенно распространялись о причинах такого серьезного решения, но на днях ситуация накалилась, и взаимные обвинения стали главной темой их личных блогов.

Громкий скандал: звезды «Дома-2» Дмитрий Дмитриенко и Ольга Рапунцель шокировали подписчиков подробностями развода
© Super.ru

Вчера Дмитрий опубликовал в запрещенной соцсети скриншоты переписки с Ольгой и ее сообщений, отправленных другому человеку. По его словам, девушка приняла решение разорвать их отношения еще в январе и все это время просто делала вид, что все хорошо. При этом основной причиной разлада Дмитренко считает квартирный вопрос — он не оформил доли на детей.

Вскоре гневный пост появился и на странице Рапунцель. Девушка призналась, что живет с дочерьми на съемной квартире, так как Дмитренко пытается отнять у нее и детей жилье. «Дима хочет отжать при разводе половину квартиры у своих же детей, хочет забрать доли и оставить детей без угла. Он украл все чеки на бытовую технику, которую я покупала, и ведь всю квартиру я обставила для детей в первую очередь, я столько вложила сил и денег. Он не работал нигде в 2020, 2021, 2022 годах. <...> Он не обеспечивает семью, хотя это его обязанность. Будет, значит, платить алименты по закону!» — излила душу Ольга.

Дмитрий подобные высказывания экс-возлюбленной назвал «баснями Крылова» и заявил, что квартира — общая, и он намерен забрать только то, что принадлежит ему. Также экс-участник реалити отметил, что их отношения с Рапунцель сильно испортила ее мама. Все слова про то, что он выгнал жену с детьми из дома, Дмитренко считает враньем.

Окончательно шокировало поклонников пары то, что Ольга в ответ на выпады Дмитрия в очередной раз рассказала о насилии с его стороны. «Развод из-за того, что ты гулял и изменял мне. Ты домой пришел в тот день утром и душил меня при детях. Соседка выскочила и забрала меня к себе с дочками, меня всю трясло; и маму я вызвала тогда на помощь, а ты сказал ей, что я ударилась», — шокировала пользователей Сети Ольга.

Такого поворота событий мы, конечно, никак не ожидали! Сложно понять, кто из супругов прав, а кто виноват, так как каждый из них высказывает абсолютно противоположную точку зрения. В любом случае, надеемся, что пара сможет урегулировать все вопросы если не в запрещенной соцсети, то хотя бы в суде.