Сестра экс-супруги Абрамовича Дарьи Жуковой вышла замуж за художника в Лос-Анджелесе

Сестра экс-супруги Абрамовича Дарьи Жуковой вышла замуж за художника в Лос-Анджелесе
© FBM.ru
Журналисты всегда интересовались личной жизнью предпринимательницы, дизайнера и коллекционера Дарьи Жуковой. Золотая девочка, которая не была замечена практически ни в одном скандале, имела только пару громких романов и на данный момент лишь дважды побывала замужем. Об этом информирует Woman.ru.

Больше всего в медиа пространстве обсуждали её союз с Романом Абрамовичем, но бывшие супруги разошлись мирно, сохранив хорошие дружеские и рабочие отношения. В настоящее время Жукова счастлива замужем за миллиардером Ставросом Ниархосом, которому весной 2021-го она родила наследника.

Не так давно стало известно, что младшая сестра Жуковой Екатерина вышла замуж. Девушки являются родственницами по линии матери. Мать Дарьи развелась с её отцом, когда они ещё жили в РФ. После развода женщина удачно стала работать Соединенных Штатах Америки будучи микробиологом, куда отправилась с дочкой. С кем она там наладила личную жизнь неизвестно, однако как минимум ясно, что Александра родила ещё одну дочку – Катю.

Муж девушки Кур Поур является художником ирано-британского происхождения. Свадебное торжество началось второго марта с приветственного ужина в доме Елены Жуковой. На следующий день в ресторане Redbird прошла сама церемония бракосочетания с последующими коктейлем, ужином и афтепати.