Пэрис Хилтон раскрыла подробности секс-скандала с ее участием: «Я мало что помню о той ночи»

Звезда всех вечеринок начала 2000-х из тех, кому удалось вновь привлечь всеобщее внимание. Пэрис Хилтон заставила о себе говорить новостью о рождении первенца, а теперь продолжила марафон звездных мемуаров. Один из фрагментов ее творения до релиза попал в распоряжение The Times, и в небольшом монологе шокирующих фактов точно не меньше, чем в откровениях Памелы Андерсон.

Пэрис Хилтон раскрыла подробности секс-скандала с ее участием: «Я мало что помню о той ночи»
© Super.ru

Напомним, что непродолжительное время Пэрис встречалась с бывшим Памелы, Риком Саломоном, а после их расставания в Сети появилось секс-видео с их участием. В июне 2004 года ролик вышел на DVD. Спустя почти два десятилетия звезда вспомнила ошибку прошлого и откровенно рассказала, как все произошло: «Я мало что помню о той ночи. Он хотел снять видео, пока мы занимались любовью. Он говорил, что записывал ролики с другими женщинами, но я чувствовала неловкость и говорила ему: "Я не могу"». Селебрити не скрывает, что в тот вечер была немного пьяна и поверила возлюбленному на слово — видео якобы предназначено только для них.

По словам Пэрис, сначала она отказывалась, но Рик настаивал и угрожал. «То, что он меня бросит, казалось мне самым страшным, что может случиться. Я была глупым ребенком, который не умел играть во взрослые игры», — призналась она. После инцидента Пэрис стала испытывать отвращение к сексу и старалась его избегать, но встреча с нынешним супругом Картером Реумом все изменила. В ноябре 2021 года они поженились, а в конце ноября стали родителями. Все хорошо, что хорошо кончается!