Аврил Лавин и Tyga подтвердили свои отношения публичным поцелуем

Аврил Лавин и рэпер Tyga наконец-то подтвердили свой роман, о котором уже давно ходят слухи. Пару застали за поцелуем в этот понедельник во время Недели моды в Париже. Влюблённые не скрывали своих чувств на вечеринке Mugler x Hunter Schafer.

Аврил Лавин и Tyga подтвердили свои отношения публичным поцелуем
© Mainstyle

В какой-то момент Майкл Рэй Нгуен-Стивенсон, который был одет в мешковатую одежду, положил одну руку на шею Лавин, а другой рукой схватился за нижнюю часть её лица. Музыканты не могли скрыть улыбки, когда обменивались поцелуями на глазах у толпы людей. Исполнительница была одета в безразмерный чёрный балахон и ботфорты, которые доходили ей до бедёр. Прямо в стиле Арианы Гранде!

AАврил Лавин и Tyga подтвердили свои отношения публичным поцелуемАврил Лавин и Tyga, 2023

Ранее в тот же день селебрити сидели в первом ряду на показе Ottolinger и что-то шептали друг другу на ухо. А на прошлой неделе они вместе посетили вечеринку, организованную Леонардо Ди Каприо, и были замечены во время других предполагаемых свиданий.

В то время как Лавин, похоже, наслаждается атмосферой города любви со своим новым кавалером, французская столица во многом связана с её недавним бывшим и музыкантом Mod Sun, ведь именно здесь они обручились в марте 2022 года. Недавно 35-летний уроженец Миннесоты рассказал о расставании со звездой в своём аккаунте, заявив, что вся его жизнь кардинально изменилась всего за одну неделю. «Я просто знаю, что у всего этого есть план. Я буду держать голову выше плюс всегда слушать своё сердце, даже когда оно разбито», — посетовал он.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10