Фанаты уверены: Майли Сайрус рассказала, со сколькими женщинами ей изменял Лиам Хемсворт

Недавно мы писали, что Лиам Хемсворт готовит документы для судебного разбирательства против Майли Сайрус: мол, певица оклеветала его в своем мегахите «Flowers». Так вот, у нас для актера плохие новости: его бывшая жена подкинула ему новые материалы для рассмотрения. На этот раз звезда намекнула на его многочисленные измены — во всяком случае, именно так интерпретировали слова ее новой песни фанаты. «Ты пахнешь духами, которые я не покупала / Теперь я знаю, почему ты задергиваешь шторы / Убирайся к черту из моего дома», — поет она в треке «Muddy Feet» из нового альбома «Endless Summer Vacation», который вышел в эту пятницу.

Фанаты уверены: Майли Сайрус рассказала, со сколькими женщинами ей изменял Лиам Хемсворт
© Super.ru

В припеве звезда сообщает, что лирический герой продолжает приходить к ней «своими грязными ногами» и что ей придется «с этим что-то делать». Поклонники певицы тут же хлынули в Твиттер, чтобы поделиться своими теориями. «Майли только что подтвердила, что Лиам несколько раз изменял ей в ее доме», — написал один из фанатов. «Как Майли могла оставаться с Лиамом так долго, когда он только и делал, что изменял ей?! Я не понимаю», — недоумевает другой.

Более того, фанаты уверены: других женщин у Хемсворта было ровно 14. Это число возникло после того, как в компании с Майли в клипе на новую песню «River» снялись 14 горячих мужчин. А особо внимательные любители теорий заговора отметили, что платье, которое звезда надела в четверг на показ Versace, было украшено 14 полосами, что якобы символизирует каждый раз, когда бывший муж ей изменял.

Напомним, Майли и младший из династии австралийских актеров-красавчиков сыграли свадьбу в декабре 2018-го. А спустя всего 8 месяцев супруги объявили о разводе. Тогда они заверили фанатов, что расстаются друзьями и просто хотят сосредоточиться на работе, однако на самом деле все было не так гладко. Сначала приятели Лиама вбросили в прессу информацию о том, что актер подал на развод из-за интрижки своей жены, а затем и Майли решила рассказать собственную версию событий: выпустила трек «Flowers» в день рождения бывшего, а теперь спела о его изменах. В общем, чувствуем, подобных скрытых посланий в новом альбоме фанаты найдут еще очень много. Так что слушаем внимательно и совсем не завидуем Хемсворту!