Дамский угодник и вечный рыцарь: каков в постели мужчина, рожденный в год Кабана

В Китае кабан – традиционно символ всех наслаждений. Считается, что это животное в жизни устроилось лучше всех: спит сколько хочет да ест вволю. А вот тому мужчине, которому посчастливилось родиться в этот год, предстоит непростая задача – доставить наслаждение любимой. Сложно приручить дикое животное,

непросто и ему самому обуздать свои звериные желания и направить их в романтическое русло. Кабан - это рыцарь, который вечно в поисках дамы своего сердца.

Как соблазнить представителя этого знака и какой мужчина-Кабан в постели, рассказывает сексолог Виталий АЗУРОВ.

ПРИШЕЛ, ОЧАРОВАЛ И ПОМИНАЙ КАК ЗВАЛИ

Рожденных в год Кабана с детства отличает крайняя обаятельность и умение угождать прекрасному полу. Поэтому проблем с вниманием девушек не возникает. Такой парень очаровывает, умело расставляя любовные сети. Но окунуться в водоворот чувств он готов далеко не с каждой.

Комментарий специалиста: «У представителей этого знака в крови жгучее желание всем нравиться, - открывает секрет Виталий АЗУРОВ. – Именно оно вкупе с природной харизмой и обаятельностью часто играет злую шутку. Они очаровывают всех дам в округе без разбору, причем серьёзных планов на развитие отношений не имеют. В итоге заманить - заманил, но дальше не пошел, все на периоде ухаживаний и оборвалось. Девушка уже себе напридумывала, планы выстроила, может, и имена общим детям придумала. Но Кабан вдруг раз – и пропадает из поля зрения, не отвечает ни на звонки, ни на сообщения.

Не думайте, что вы его чем-то обидели или почему-то не понравились. Скорее всего, просто на горизонте появился новый объект, которого он стремительно побежал очаровывать».

БОРЩ – ПО РАСПИСАНИЮ!

Чтобы решиться на серьёзные отношения представителю этого знака, ему нужна особенная женщина, которая сочетает в себе не только красоту, ум, но и домовитость, хозяйственность. Словом, та, что станет идеальной хозяйкой на кухне, но при этом и страстной любовницей в постели. Сначала в постели класс покажет, а потом борща сварит. В жизни девушки с набором обоих качеств сразу не так часто встречаются, поэтому неудивительно, что Кабан часто остается в холостяках до 30-40 лет.

Комментарий специалиста: «Рожденные в эти года крайне нуждаются в ощущении стабильности и спокойствия, - поясняет Виталий АЗУРОВ. – Дать его может только семья и свой дом. Поэтому изначально такие мужчины не готовы к бесконечным романам для удовольствия, а находятся в постоянном поиске одной-единственной. Однако найдя ту, что будет не только сексуальна, умна и красива, но и терпелива, домовита, он сделает все, чтобы угодить ей. А флиртует со всеми подряд – просто для того, чтобы расширить круг поиска.

Даже будучи уже женатым, Кабан продолжает оставаться рыцарем своей любимой. Ему просто жизненно необходимо проявлять свою заботу и опеку. Но далеко не всем женщинам такое «слияние» по нраву, некоторые считают подобные отношения удушающими. Причем переделать, перевоспитать его – практически невозможно. На любые ваши попытки оградиться, он будет болезненно реагировать, расстраиваясь, что не может вас опекать».

НЕУТОМИМЫЙ МАРАФОНЕЦ В ПОСТЕЛИ

Соблазнить представителя этого знака недоступностью и холодной красотой невозможно. Главное, без чего он не представляет близких отношений – это родство душ.

Комментарий специалиста: «В сексе мужчины-Кабаны настоящие джентльмены. «Удовольствие дамы превыше всего» - вот их девиз, - рассказывает Виталий АЗУРОВ. – Кроме того, представители этого знака обладают недюжинной выдержкой и мужской силой. Готовы на секс-забеги и даже марафоны на несколько дней, если этого захочет любимая. Главное – чтобы в перерывах было что поесть. Этот пункт крайне важен. Эти любовники не только неутомимы, но и изобретательны, их легко раскрепостить в постели и подбить на эксперименты – будут следовать за желаниями возлюбленной, чего бы им это не стоило.

Несмотря на свой миролюбивый и покладистый характер, этот партнер может удивить внезапными вспышками гнева. Но происходит это, только если дама вдруг начнет упоминать своих бывших любовников. Даже случайно оброненное слово о них – кинжал в сторону Кабана. Он сразу начнет сомневаться в своей мужской силе, а от этого злиться.

Также мужчины этого знака считаются одними из самых верных. И это вполне объяснимо. Чтобы найти ту женщину, с которой можно не только ласкаться, но и разговаривать, он тратит много времени. Случайные романы-однодневки ему совершенно неинтересны. Ведь в постели он хочет не только предаваться любви, но вести откровенные беседы».

*СТИХИЯ

По восточному календарю Кабан относится к стихии Вода. Но как своенравен и переменчив может быть этот элемент, принимая разную форму, так и натура Кабана всегда в состоянии трансформации. Иногда и вовсе может показаться, что перед вами капризный ребенок. Делает все самостоятельно и не слушает ничьих советов. Однако бонус, который выдал ему его покровитель – невероятная интуиция: он на животном уровне чувствует желания и потребности своей партнерши. Поэтому некоторым дамам и вовсе может показаться, что этот человек в состоянии читать их мысли.

* СОВМЕСТИМОСТЬ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Отличный брак выйдет с девушкой, рожденной под созвездием Тельца. Она страстна, сексуальна, горяча в постели. Но при этом все время думает о семье и очень домовита. Вместе они создадут крепкую пару, которая будет ночами развлекаться в постели, а днем с такой же страстью заниматься семейным гнездышком.

С женщиной, рожденной под созвездием Рака, счастливого брака не выйдет. Представительницы этого знака, конечно, хозяйственны, домовиты и женственны. Но вот в плане сексуальности существенно уступают. Сначала Кабан будет наслаждаться устроенным бытом и чистым домом, но спустя время взвоет от скуки, ведь в постели его ночью будет ждать флегматичная жена, которой часто вообще не до секса.

* СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ВОСТОЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ

Лучшая пара для Кабана – это женщина, родившаяся в год Обезьяны. Это две сильные личности, которые вмести могут свернуть горы, если объединят усилия. Мужчина будет без ума от живости и оптимизма своей избранницы, a та в свою очередь высоко оценит его интеллект и желание опекать. Главное, чтобы супруга не начала подавлять мужа, приняв его покладистость за слабость.

Не лучшим образом будут складываться отношения с дамой, рожденной в год Змеи. На первых порах романтизм и очарование любви скроет недостатки, но со временем все равно станет понятно, что они не пара. Кабан со своим романтическим рыцарством покажется ей слишком наивным, даже будет раздражать прагматичную Змею. А она в свою очередь будет выводить из себя мужа своими недомолвками, полунамеками и бытовыми интригами.

ИЗВЕСТНЫЕ МУЖЧИНЫ, родившиеся в год Кабана: Андрей МАЛАХОВ, Игорь НИКОЛАЕВ, Прохор ШАЛЯПИН

Андрей МАЛАХОВ. Известный телеведущий пользуется своими дарами от покровителя Кабана вовсю. На телевидении он один из самых обаятельных ведущих, не зря столько лет ведет социальные программы, ведь ему доверяют и готовы рассказать о своих тайнах почти все женщины. Малахов так долго ходил в холостяках, что у многих сложилось впечатление, будто он женат на своей работе. Однако спустя столько лет все же нашел спутницу жизни – красивую, умную, а еще и хозяйственную. Наталья ШКУЛЕВА не только успевает много работать, но еще и активно занимается домом.

Игорь НИКОЛАЕВ. Автор хита «Дельфин и русалка» долго прожил вместе с Натальей КОРОЛЕВОЙ. При первом знакомстве аппетитная брюнетка так и вызывала ассоциации с домашним уютом и любовью. Однако пока Николаев ждал, что его возлюбленная, для которой он по-рыцарски сочинял и дарил ей десятки песен, займется семьей, сама Наталья вовсю строила карьеру. Спустя годы брак все же распался. Новая возлюбленная Николаева – Юлия ПРОСКУРЯКОВА. Конечно, девушка тоже талантлива, но ставит свои амбиции после семейного долга, предпочитая отдавать себя заботам о муже и дочери.

Прохор ШАЛЯПИН. Победитель проекта «Фабрика звезд-6» известен не только своим вокалом, но и любовью к возрастным дамам. Сладкоголосый артист без труда очаровывает женщин, которые старше его на пару десятков лет. Одни упрекают Шаляпина в корысти, ведь многие его избранницы были состоятельны. Другие считают, что Прохору крайне не хватает домашнего уюта, а кто, как не дама зрелого возраста, может его обеспечить.

Фото - australianfirefighterscalendar.com