Настя Ивлеева рассказала о пугающем преследовании брата Гоши Куценко

Блогер призналась, что ее пугает подобное внимание. Ивлеева не помнит, когда впервые увиделась с мужчиной. Настя рассказала, что мужчина морально давил на нее, говорил, что он восторге от ее работ. Мужчина представился братом Гоши Куценко и предложил теледиве сняться в кино.

Следующая встреча Насти с навязчивым поклонникам произошла в самолете. Ивлеева летела в бизнес-классе в Сочи. Телеведущая была в хорошем настроении, на борту было мало людей. Телеведущая решила поспать, в какой-то момент она ощутила, что на нее пристально смотрит мужчина.

«Я чувствую, что кто-то здесь дышит и пристально на меня смотрит. Я открываю один глаз — сидит он на полу и смотрит, придя из эконома», - рассказала Ивлеева в шоу «Контакты».

После этого брак Куценко начал признаваться в любви к ее творчеству и приглашать в театр. Настя призналась, что подобное поведение ее напугало.

Ведущий шоу, Антон Шастун, предположил, что мужчина может не быть братом актера. Ивлеева обратилась к Куценко и попросила внести ясность в ситуацию.