Игорь Саруханов рассказал об интимной жизни с молодой женой

Музыкант Игорь Саруханов пресек все разговоры о своей интимной жизни с молодой женой парой фраз и пожаловался на сетевой хейт.

Игорь Саруханов рассказал об интимной жизни с молодой женой
© Eva.ru
Игорь Саруханов с молодой женой

Поклонники Игоря Саруханова стали замечать, что их кумир молодеет на глазах. Артист похудел, стал более стильно одеваться и в его глазах появились озорные искорки.

В чем причина таких перемен угадать не сложно, ведь не так давно артист связал себя узами брака с эффектной брюнеткой Лесей Садовской. Возлюбленная Саруханова на тридцать лет моложе артиста, но это не мешает паре быть счастливой. Вот только верят в искренность этого счастья далеко не все.

Во время недавней беседы с журналистами Пятого канала Игорь Арменович признался — волнения поклонников напрасны — Леся успешный дизайнер и ее мало интересуют финансы мужа. Также композитор заявил, что интернет-пользователи, узнав о его свадьбе, довели его супругу злыми комментариями до слез. Восторженно взирающая на мужа Садовская тут же добавляет — Игорь для нее самый лучший мужчина, покоривший ее буквально всем.

Что же касается разницы в возрасте, то ее влюбленные совершенно не чувствуют. Они прекрасно ладят в быту и удовлетворены тем, как складывается их интимная жизнь.

«Все повышается, если рядом нормальный человек. А если нет, то уменьшается все»,

— заявил Саруханов.

Более того, Игорь Арменович мечтает об общих детях с молодой избранницей:

«Люди женятся, чтобы иметь детей, правильно? Чтобы их завести нужна семья. А так что… можно было встречаться».

На вопрос о том, есть ли у влюбленных дети от прошлых отношений композитор заявляет — есть, но это не повод отказываться от общих:

«Нам мало, мы еще хотим. И мальчика, и девочку».

Напомним, что у Садовской за плечами два неудачных брака, у Саруханова — шесть. Оба имеют детей от предыдущих отношений, но планируют совместных. Поклонники артиста искренне надеются, что в этот раз он, наконец, построит крепкую семью.