Эммануил Виторган случайно признался в нарушении закона

Знаменитый актер Эммануил Гедеонович Виторган рассказал о пагубной привычки, которая может принести ему немало проблем с законом. И если раньше актеру каким-то чудом удавалось избежать наказания, то теперь это сделать будет сложнее.

Эммануил Виторган случайно признался в нарушении закона
© Eva.ru
Эммануил Виторган с женой детьми

Эммануил Гедеонович Виторган активно ведет социальные сети. Актер делится с поклонниками мыслями, семейными фотографиями и, конечно, небольшими личными тайнами. Накануне артист решил похвастаться ужином, который приготовила ему супруга, заодно поведав о давней традиции своей семьи.

«Раньше, когда мы ездили по Европе на машине, всегда заезжали по дороге заправиться и обязательно заказывали пиво с сосисками! Это был целый ритуал! Сегодня Ириша решила восполнить пробел, сделать ужин с пивом и сосисками»,

— написал в сети Виторган-старший.

Эммануил Гедеонович явно и подумать не мог, что его признание привлечет немалое внимание. В сети актеру тут же напомнили, что езда за рулем в нетрезвом виде наказуема по статье закона. Каким чудом сотрудники ГИБДД пока не останавливали Виторгана в нетрезвом виде — загадка. Многие также напомнили 83-летнему артисту о печальном опыте Михаила Ефремова и посоветовали завязывать с опасной привычкой, что может грозить не только его здоровью, но и жизни других людей.

Фото: свободные интернет-источники