Папарацци подловили Блейк Лайвли спустя месяц после рождения ее четвертого ребенка

Актриса объявила о четвертой беременности на светском мероприятии в сентябре, а в прошлом месяце счастливые Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс сообщили о пополнении. У пары родилась еще одна девочка! С тех пор о знаменитости ничего не было слышно, ее инстаграм* совсем затих. За многодетную маму отдувался любящий муж. Но прятаться от общественности у 35-летней актрисы долго не получилось. На днях ее все же поймали папарацци.

Папарацци подловили Блейк Лайвли спустя месяц после рождения ее четвертого ребенка
© Super.ru

Блейк спокойно прогуливалась в одиночку по улицам Нью-Йорка. Она вышла в длинном анораке оливкового цвета, стильной вязаной шапке и кроссовках — идеальный комплект для холодной весны. Вероятно, актриса чувствует себя отлично: заметив фотографа, она расплылась в улыбке.

Напомним, Райан и Блейк поженились в 2012 году, пара воспитывает еще трех дочерей: восьмилетнюю Джеймс, шестилетнюю Инес и трехлетнюю Бетти. Имя четвертой девочки супруги пока не раскрыли. Режим секретности в прошлый раз продержался около года. Так что утолить любопытство можно будет, скорее всего, только в следующем феврале.

* Запрещен в РФ.