Валя Карнавал испугала подписчиков видео в изможденном состоянии и пожаловалась на длительную болезнь

Профессия блогера обязывает всегда быть на высоте и заряжать всех вокруг своей энергией, но иногда правду от подписчиков все-таки не скрыть. В запрещенной соцсети Валя, которая в последнее время редко выходит на связь, поделилась пугающими видео. На них утомленная девушка кашляет, лежа в постели с ингалятором и капельницей. Карнавал предпочла не вдаваться в подробности истории своей болезни, но сообщила, что ее больничный отпуск длится уже второй месяц, и пошутила про высокую температуру: «Осторожно! Эта девушка горяча — у нее 39!»

Валя Карнавал испугала подписчиков видео в изможденном состоянии и пожаловалась на длительную болезнь
© Super.ru

Уверены, что с мысленной поддержкой многомиллионной аудитории Вале все-таки удастся одолеть недуг. Видимо, как раз из-за продолжительной болезни блогер практически не появлялась в последнее время на публике. Как хорошо, что рядом с ней такой надежный спутник, как Саша Стоун. Возлюбленный девушки все это время наверняка заботливо ухаживает за ней. В подтверждение тому — роскошный сюрприз, который он преподнес Вале 8 Марта.

Кстати, на днях звездная пара отпраздновала свою первую годовщину. Ради такого случая болеющая Валя превратилась в настоящую принцессу. Вот и совместные кадры возлюбленных с их романтического вечера.