Впервые за долгое время Дилара откровенно высказалась о разрыве с Моргенштерном*

Расставание одной из самых эффектных пар в российском шоу-бизнесе в свое время наделало много шума. Да что уж там говорить, некоторые фанаты пары до сих пор строят предположения о сложных отношениях Дилары и Алишера*, которые, по слухам, пытались воссоединиться уже после развода. При этом сами экс-возлюбленные хоть и ведут публичную жизнь, ясность в происходящее между ними вносить тоже никогда не торопились. Наконец впервые за долгое время насчет бывшего мужа решила высказаться Дилара.

Впервые за долгое время Дилара откровенно высказалась о разрыве с Моргенштерном*
© Super.ru

Разрыв с рэпером и свою жизнь после развода девушка прокомментировала в интервью на YouTube-канале Анастасии Анисимовой. Судя по всему, в отношениях между бывшими партнерами поставлена окончательная точка, а Дилара хоть и признается, что разрыв дался ей тяжело, испытывает к Моргену* лишь чувство благодарности.

Дилара ответила и на вопрос о том, не стала ли она чувствовать себя менее уверенно в плане финансов после разрыва с популярным музыкантом. Но, как оказалось, нет. Девушка сейчас живет в Дубае и ни в чем себе не отказывает, а зарабатывает на рекламных контрактах и коллаборациях. По словам блогера, после разрыва с Алишером* строить карьеру ей стало даже легче.

Так что, похоже, в жизни девушки все прекрасно и локти по бывшему она не кусает! А вот сам Алишер* в последнее время только и делает, что со всеми ругается. Недавно Гуф жестко ответил на оскорбления Моргена* в своем дисс-треке, а до этого в восьмиминутном клипе его высмеял Оксимирон*.

* — Признан иноагентом.