Анастасия Стоцкая официально развелась с мужем

Анастасия Стоцкая не скрывает, что ее брак с бизнесменом Сергеем Абгаряном давно остался в прошлом и сейчас она счастлива в новых отношениях с актером Александром Казьминым. Но кто бы мог подумать, что вплоть до недавнего времени официально певица была замужем.

Анастасия Стоцкая официально развелась с мужем
© Eva.ru
Анастасия Стоцкая и Сергей Абгарян

Анастасия Стоцкая рассталась с мужем Сергеем Абгаряном в 2019 году, но долго скрывала изменения в личной жизни. Более того, супруги официально были в браке последние четыре года и лишь месяц назад бизнесмен решил поставить точку в отношениях со знаменитой женой.

«Развод — больная тема для всех, в том числе для детей. Это моя личная история. Я смогла об этом говорить, когда все отболело и отлегло. Каждый решает сам, о чем и когда рассказывать публично: возможно, для кого-то это единственный способ, к примеру, повлиять на вторую половину, которая пытается отнять детей. К счастью, между нами такого не было. Я выждала достаточно времени, чтобы рассказать о разводе»,

— цитируют слова Анастасии интернет-издания.

Напомним, что около двух лет назад, спустя пару лет после расставания с мужем, Стоцкая решилась на публичное признание — ее брак рухнул. После 10 лет отношений решение о разрыве далось Сергею и Анастасии непросто. И если певица первой признала этот факт публично, то Абгарян оказался тем, кто поставил в этой истории финальную точку. Именно он в феврале 2023 года подал на развод с матерью двоих своих детей и в начале марта получил свободу.

Поклонники певицы не скрывают, что были удивлены узнав, что все это время звездные супруги не расторгали союз официально — то ли надеялись на примирение, то ли просто не было времени на посещение ЗАГСа. Об истинной причине остается лишь гадать.

Фото: свободные интернет-источники