Кристина Асмус объяснила, почему не желает съезжать от бывшего мужа

Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись три года назад. Каждый из них уже нашел счастье в новых отношениях, но экс-супруги все еще продолжают жить под одной крышей. Почему, рассказала сама актриса.

Кристина Асмус объяснила, почему не желает съезжать от бывшего мужа
© Eva.ru
Кристина Асмус

Не так давно между Кристиной Асмус и Гариком Харламовым вспыхнул первый серьезный скандал, вынесенный за пределы их общего быта. Поклонники, которые привыкли думать, что комик и актриса смогли сохранить теплые взаимоотношения, были потрясены.

Именно в тот момент Кртистина впервые призналась, что Гарик не отпустил ее и дочь переехать из общего семейного особняка. Актриса намекнула даже на угрозы со стороны бывшего мужа. Однако прошло немного времени и Асмус открыла истинную причину своего решения остаться под одной крышей с Харламовым и его мамой.

«Мне по кайфу жить среди сосен в размеренном ритме и копаться в огороде. На мои вопросы о коротком отдыхе подруги часто советовали загородные отели, а я не понимала, в чем смысл, если у меня все то же самое, только бесплатно»,

— написала в социальных сетях знаменитость.

Поклонники Кристины в недоумении. Выходит, что никаких угроз и манипуляций со стороны Харламова вовсе не было, а выбор остаться жить за городом был сделан актрисой исходя из собственных предпочтений. Так или иначе, но Асмус заявляет, что за десять лет жизни вне черты города успела привыкнуть к прелестям такого быта и пока не готова от него отказаться.

Напомним, что сейчас у Кристины роман с коллегой по Театру имени Ермоловой Романом Евдокимовым, а Гарик, как утверждают источники, встречается с Екатериной Ковальчук.

Фото: социальные сети