Звезда «Дома-2» Рома Капаклы впервые озвучил настоящую причину развода с Мариной Африкантовой

Скандал двух звезд «Дома-2» вышел за рамки их отношений. На прошлой неделе Марина Африкантова обвинила в предательстве Ирину Пинчук, которая вела двойную игру — поддерживала Марину после измены Романа Капаклы и одновременно общалась с его любовницей, тем временем сам виновник развода на глаза публики не попадался. Но вот на днях Роман вышел на связь в заметно приподнятом настроении.

Звезда «Дома-2» Рома Капаклы впервые озвучил настоящую причину развода с Мариной Африкантовой
© Super.ru

Блогер, судя по всему, решил поднять активность своего инстаграма* и задал подписчикам душераздирающий вопрос: «Что для вас семья?» Следом ответил на него сам и уже без ярких эмоций раскрыл настоящую причину, по которой им с Мариной не по пути. И дело совсем не в том, что экс-участник «Дома-2» полюбил другую. По его мнению, у пока еще супругов совсем разные взгляды на жизнь. К тому же, по словам Ромы, на отношениях сказалась и разница в возрасте в 10 лет.

Уверены, что ответа от Марины на такое заявление долго ждать не придется. Она слов не жалеет. Пример тому — публикация переписки Романа с любовницей, Татьяной Мусульбес, или — еще лучше — целая серия ее неудачных фото. Глядишь, в коварные руки женщины, которую предали, попадет что поинтереснее.