Актер Дилан Спроус и модель Барбара Палвин помолвлены

Свершилось! Одна из самых обворожительных пар звездного мира обручилась после пяти лет отношений. 29-летняя Барбара и 30-летний Дилан вместе с 2018 года: за это время возлюбленные не раз получали звание самой милой голливудской парочки и каждый раз подтверждали нашу веру в любовь в разгар звездных разрывов. Известно, что Павлин и Спроус крайне трепетно относятся к своему союзу и очень редко делятся подробностями личной жизни. Поэтому официального объявления о помолвке пока нет, но есть роскошное кольцо на безымянном пальце! Что же говорит о намерениях пары лучше него?

Актер Дилан Спроус и модель Барбара Палвин помолвлены
© Super.ru

Как сообщает источник ET, впервые обручальное украшение у Барбары заметили в начале марта на кинофестивале Mammoth. «Дилан и Барбара помолвлены. Они радостно показывают ее кольцо людям. Они всегда очень любили и поддерживали друг друга, но сейчас они счастливее, чем обычно. Они не могут дождаться момента, чтобы начать новую главу в жизни», — сообщил инсайдер. Запечатлеть кольцо Палвин получилось пока только мельком, но уже видно, что золотое украшение может похвастать солидным бриллиантом.

Поздравляем пару и ждем официального подтверждения и роскошной свадьбы! А еще хотим напомнить, что недавно стало известно о еще одной помолвке: певица Адель готовится вот-вот пойти под венец. И, конечно, все с нетерпением ждут окончательного укрепления союза Зендеи и Тома Холланда: для этого есть все предпосылки — недавно актер познакомил свою девушку с родителями.