Челябинка пожаловалась на секс-шоп, где ей продали игрушку, бьющуюся током

Жительница Миасса (Челябинская область) пожаловалась на магазин для взрослых, где она приобрела секс-игрушку. Интимное изделие ударило девушку током.

Челябинка пожаловалась на секс-шоп, где ей продали игрушку, бьющуюся током
© Ura.Ru

«Всегда хотела сделать себе подарок, продавец магазина для взрослых все понял и продал мне данную игрушку. Когда решила проверить дома, первые пять минут были шикарны, а потом меня очень неприятно стало бить током», — написала девушка в паблике «Инцидент Миасс» в соцсети «ВКонтакте».

Девушка пояснила, что отнесла изделие обратно в магазин, но деньги ей не вернули. Игрушка стоила около 4 тысяч рублей. Девушка решила написать о своей ситуации в соцсетях, чтобы предостеречь остальных горожан от покупки некачественного товара. В комментариях к посту пользователи соцсети указали девушке, что интимные товары обмену и возврату не подлежат. При этом некоторые отшутились, что «если бьет — значит любит», к тому же «в натуральных мужчинах не осталось тока».

Ранее сообщалось, что в 2022 году траты россиян на товары категории «18+» на отечественном маркетплейсе выросли почти на 800%. Игроки рынка отметили, что в секс-шопах наметился дефицит лубрикантов, свечей и кремов немецкого производства.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!