Названа дата выхода первых серий драмы «Жить жизнь» с Любовью Аксеновой

Стала известна дата выхода первых серий психологической драмы «Жить жизнь» с Любовью АКСЕНОВОЙ в главной роли. Премьера пройдет 13 апреля, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра START. В центре истории – 30-летняя Аня, которая недавно пережила трагическую смерть мужа. Однако горе не сломило девушку,

она образована, у нее состоявшаяся карьера и много друзей. Но новые отношения заводить Аня не спешит, пока однажды не встречает загадочного молодого человека.

Роман начинается красиво, но более чем странно: любой комплимент избранника двусмысленен, любое свидание заканчивается неожиданно, он все время заставляет ждать, часто пропадает и что-то недоговаривает. Столкнувшись с осознанной манипуляцией со стороны партнера, Аня понимает, что и предыдущие ее отношения были далеки от нормальных и эта цикличность выбора жестоких мужчин ее настораживает.

Помочь вызывается врач-психолог, вместе с которым девушке предстоит распутать клубок своих собственных чувств.

По замыслу создателей проекта, «Жить жизнь» - не просто кино, но «антиабьюзивная терапия» для всех тех, кто столкнулся с манипуляторным отношением к себе.

Фото: онлайн-кинотеатр START