Звезда «Дома-2» Венцеслав Венгржановский разводится с женой после трех лет брака

Этот участник скандального телепроекта во многом прославился из-за экстравагантного поведения и эпатажных выходок. Но найти свою любовь Венцеславу Венгржановскому все же удалось: в 2020 году он женился на Дарье Некрасовой. К сожалению, счастье длилось недолго. Спустя три года супруги приняли решение развестись, и на это были очень весомые причины.

Звезда «Дома-2» Венцеслав Венгржановский разводится с женой после трех лет брака
© Super.ru

«Хотелось бы сказать, что мы жили как все, но это не так. Гордиться нечем», — рассказала пока еще супруга Венцеслава в интервью KP.RU. Девушка отметила, что в браке исполняла скорее роль мамы, чем жены, и добавила, что ее супруг никогда не хотел работать. Славу после «Дома-2» во благо парень использовать тоже не смог — не рвался сотрудничать с продюсером и развивать соцсети. «Состояние безработного для него было нормальным. Когда я говорила, что мне нужны деньги не на роскошь, а на поход к врачу, например, он обвинял меня в меркантильности», — призналась Дарья. Ко всему прочему, Венцеслав очень вспыльчив — все эти годы ее не покидало чувство страха. Однажды чуть не дошло до побоев. Комментариев от Венцеслава насчет расставания пока не поступало, но, судя по всему, назад пути уже нет. Дарья же отмечает, что еще осенью прошлого года она поняла, что так жить больше нельзя.

Что ж, в последнее время участники «Дома-2» разводятся регулярно. Марина Африкантова вовсю выясняет отношения с изменщиком Романом Капаклы, Ольга Рапунцель делит имущество с Дмитрием Дмитренко, а Юлия Ефременкова без конца намекает на то, что Мондезир Свет-Амур с ней больше не живет. Какие еще разлады сулит нам 2023-й?