Адам Сэндлер рассказал, почему ему не нравится целоваться с Дженнифер Энистон: причина вас удивит

31 марта на Netflix вышло продолжение комедийного детектива «Загадочное убийство» с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон. Это уже третья совместная работа актеров после ромкома «Притворись моей женой» 2011 года и первой части «Загадочного убийства», релиз которой состоялся в 2019-м. И во всех трех проектах есть сцены поцелуев героев Адама и Дженнифер. Казалось бы, спустя столько лет звезды не должны испытывать ни малейшего смущения во время съемок интимных моментов. Но, как выяснилось, на практике это не работает.

Адам Сэндлер рассказал, почему ему не нравится целоваться с Дженнифер Энистон: причина вас удивит
© Super.ru

В свежем интервью USA Today Энистон и Сэндлер признались, что им по-прежнему неловко целоваться перед камерой. Более того — у них есть друг к другу вполне конкретные претензии. Так, Дженнифер рассказала, что просила Адама использовать масло для бороды — иначе ее кожа начинала шелушиться.

Но и Сэндлер в долгу не остался: он пожаловался, что Энистон… слишком широко открывает рот. «Я ее буквально умолял: "Ну закрой же его!" Каждый раз [когда снимали сцену поцелуя] она выходила на площадку с раскрытым ртом, и я такой: "Вау, хо-хо-хо-хо, эй! Что это мы делаем?"».

Впрочем, шутки шутками, но дальше Джен рассыпалась в комплиментах своему коллеге по съемочной площадке. «Если Адам тебя любит, то от всего сердца. И заботится о тебе тоже от всего сердца. В его компании я всегда чувствую себя окруженной заботой и любовью», — призналась 54-летняя актриса. Что ж, надеемся, жена комика Джеки после этих слов не приревнует супруга к звезде сериала «Друзья». Тем более что ранее Энистон уже уличили в симпатии к актеру, который состоял в отношениях.