Защитник ЦСКА Носков рассказал, как армейцы отреагировали на поражение от 2DROTS

<p> Защитник ЦСКА&nbsp;Егор Носков рассказал о настроении армейской команды после поражения от медийного клуба&nbsp;2DROTS&nbsp;(1:2) в товарищеском матче. </p> <p> «Да не сказал&nbsp;бы, что стыдно. Выполнили свою задачу, выполнили нагрузку. Конечно, неприятный осадок остался. Но я, если честно, уже забыл про этот матч.&nbsp; </p> <p> Не было такого, что в ЦСКА долго переваривали: «Как можно продуть блогерам?»&nbsp;Конечно, такого не было,&nbsp;— приводит слова Носкова <a href="https://sport24.ru/news/football/2023-04-03-zashchitnik-tsska-noskov-rasskazal-kak-igroki-armeytsev-otreagirovali-na-porazheniye-ot-2drots">Sport24</a>. </p> <p> Игра между ЦСКА и 2DROTS завершилась в пользу команды из Медиалиги со счетом 2:1. В составе 2DROTS отличились полузащитники Владислав Ослоновский (Слон) на 11-й минуте и Станислав Манаев (Мана)&nbsp;— на 64-й. За армейцев на 76-й минуте забил нападающий Федор Чалов.&nbsp; </p> <p> Во&nbsp;втором тайме на&nbsp;поле вышел экс-полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо.&nbsp;Бразилец выступал за&nbsp;московский клуб с&nbsp;2004-й по&nbsp;2010 год. Вместе с&nbsp;российской командой он&nbsp;становился обладателем Кубка УЕФА-2004/05.&nbsp; </p> <p> Матч проходил на «ВЭБ Арене» и собрал более 15 тысяч зрителей. </p> <p> После 21 тура РПЛ ЦСКА занимает 4-е место в таблице с 38 очками. На 3-й строчке располагается «Спартак» с 41 очком. </p>

Защитник ЦСКА Носков рассказал, как армейцы отреагировали на поражение от 2DROTS