Риз Уизерспун официально подала на развод с Джимом Тотом

Риз Уизерспун начала тяжёлый бракоразводный процесс после того, как объявила о своём расставании с Джимом Тотом. Согласно судебным документам, 47-летняя обладательница премии «Оскар» указала в качестве причины развода непримиримые разногласия, подав в субботу заявление в окружной суд округа Дэвидсон. В документе актриса также добавила дату подачи заявления как дату их расставания и заявила, что пара заключила брачный контракт. Она также просит суд назначить её и Тота совместными опекунами их 10-летнего сына Теннесси Джеймса.

Риз Уизерспун официально подала на развод с Джимом Тотом
© Mainstyle

Риз Уизерспун и её муж Джим Тот решили развестись после 11 лет бракаДжим Тот и Риз Уизерспун, 2020

Напомним, что звезда кино и агент по поиску талантов объявили о своём решении в совместном заявлении в прошлую пятницу, за несколько дней до 12-й годовщины их свадьбы.

«Мы должны поделиться некоторыми личными новостями... Мы приняли трудное решение о разводе с большой осторожностью и вниманием. Мы прожили столько замечательных лет вместе и движемся вперед с глубокой любовью, добротой и взаимным уважением ко всему, что мы создали вместе. Наш главный приоритет — это наш сын и вся наша семья, когда мы переходим к следующей главе. Такие вопросы никогда не бывают лёгкими и носят исключительно личный характер. Мы искренне признательны всем за уважение к частной жизни нашей семьи в это время», — сказала пара.

Ава Филлипп, Риз Уизерспун, Дикон Филлипп, Теннесси Джеймс Тот и Джим Тот, 2016Ава Филлипп, Риз Уизерспун, Дикон Филлипп, Теннесси Джеймс Тот и Джим Тот, 2016

Серебрити связали себя узами брака в марте 2011 года. Помимо Теннесси, от бывшего мужа Райана Филлиппа у Риз есть 23-летняя дочь Ава Элизабет и 19-летний сын Дикон Риз.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10