РИА Новости: деятели культуры и шоу-бизнеса осудили комиков, высмеявших смерть военкора  Татарского

РИА Новости: деятели культуры и шоу-бизнеса осудили комиков, высмеявших смерть военкора  Татарского
© FBM.ru

В сети был распространен видеоролик, на котором комики Александр Долгополов и Гарик Оганисян во время своего выступления в Берлине гнусно глумятся над смертью военкора Владлена Татарского (Максима Фомина).

Они разыгрывают сюжет, где военкору передается статуэтка, которая, стоит напомнить, в реальности была заполнена взрывчаткой.

Тина Канделаки возмутилась подобным поведением комиков и напомнила, что помимо Татарского в теракте пострадавшими оказались еще 32 человека, из них один ребенок, а 1 человек находится в тяжелом состоянии.

Известная ведущая и актриса Яна Поплавская назвала Долгополова и Оганисяна «стервятниками», которые как падальщики, крики которых слышны за километры.

«Тело Владлена Татарского еще не предано земле, а стервятники уже слетелись. Мерзкие крики этих падальщиков слышны за многие километры. Спешат скорее клюнуть, не думая о том, какое будет наказание. Место им в выгребной яме», – заявила она.

Мама Гарика, с которой журналисты смогли пообщаться, недоумевает, зачем её сын шутит на подобного рода темы и что именно сподвигло ее сына записать такое видео.