Ани Лорак впервые рассказала, как познакомилась с новым возлюбленным, и описала свои чувства к нему

В феврале этого года обычно скрытная Ани Лорак сама взяла да и рассекретила свои новые отношения. Певица опубликовала фото с возлюбленным в запрещенной сети и подписала: «Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду... моя любовь». Исчерпывающе.

Ани Лорак впервые рассказала, как познакомилась с новым возлюбленным, и описала свои чувства к нему
© Super.ru

До сегодняшнего дня информации о том, как и где познакомились Ани и Исаак, учитывая, что он живет в другой стране, никто не знал. Подробностями певица поделилась в свежем выпуске YouTube-шоу «Алена, блин!».

«Мы познакомились в Греции, но отношения уже развивались в Испании, куда я приехала на treatment (3-дневная wellness-программа, направленная на оздоровление). В течение этих трех дней и стали разворачиваться события. Его зовут Исаак, он с Ибицы. Он меня заинтересовал своим видением, восприятием жизни. Он очень интересный, душевный, глубокий, добрый и харизматичный человек, я стала его изучать». Скоро появились чувства, которые поначалу певицу сильно испугали. Но это ее не остановило. «Я всегда иду за зовом своего сердца», — объясняет Ани и признает, что рядом с Исааком очень изменилась внутренне. «Самое главное — это то преображение, которое произошло внутри меня в отношениях с любимым. Сегодня он моя защита, моя опора, мое вдохновение, мой эликсир жизни», — делится сокровенными чувствами звезда.

На вопрос ведущей, как же Ани решилась рассказать общественности о своей новой любви и почему не стала молчать об этом, певица ответила: «Когда любишь, хочешь кричать или громко петь, примерно как Уитни Хьюстон в песне I Will Always Love You, — сказала Лорак. — В конце концов, только любовь поможет нам пережить это непростое для всех время».