Венсан Кассель и Тина Кунаки расстались после пяти лет брака

Одна из самых красивых зарубежных пар разорвала свои отношения и разбила наши сердечки. Как сообщает Daily Mail со ссылкой на источники, слухи о том, что 56-летний Венсан Кассель и 26-летняя Тина Кунаки больше не вместе, оказались правдой. Первым тревожным звоночком стало то, что французский актер и бывший муж Моники Беллуччи удалил все совместные снимки с моделью из запрещенной соцсети. А теперь догадки об их разрыве подтвердил инсайдер.

Венсан Кассель и Тина Кунаки расстались после пяти лет брака
© Super.ru

«Они расстались несколько недель назад. Тина убита горем», — сообщил собеседник издания Daily Mail. Официальных комментариев представителей пары добиться пока не удалось. Но если вы не доверяете такому весомому аргументу, как удаленные фотографии в Сети, то вот вам еще один: вчера Тина отмечала день рождения, а ее супруг не то что не наблюдался поблизости, но даже не поздравил ее в личном блоге (хотя пара всегда славилась трогательными постами).

Напомним, Кассель и Кунаки поженились в 2018 году, а уже в 2019-м у пары родилась очаровательная дочь Амазони. Эх, а мы ведь почти поверили в любовь до гроба! К слову, недавно мы рассказывали о еще одном громком разрыве: Колин Фаррелл разошелся со своей возлюбленной тоже после пяти лет отношений.