Ани Лорак познакомила дочь с новым возлюбленным

Ани Лорак познакомила дочь с новым возлюбленным

Певица Ани Лорак впервые за долгое время дала интервью. В беседе с журналисткой Алёной Жигаловой в рамках передачи «Алёна, блин!» она рассказала о новых отношениях с испанцем Исааком Виджраку. Новость об отношениях Ани с Исааком распространилась в середине нынешней зимы, хотя встречаться звездная пара начала еще прошлым летом.

Как оказалось, Лорак познакомилась с инструктором по йоге во время отдыха на курорте в Греции. Изначально артистка воспринимала Виджраку, как духовного гуру, однако спустя время поняла, что влюблена в него. Ани считает нового избранника умным, харизматичным и глубоким человеком, с необъятным потоком энергии.

У звезды не было и тени сомнений о том, что избранник понравится ее дочери от предыдущего брака. Ани верила, что наследница София примет выбор матери.

«Мне повезло, ведь дочка – это кайф! Она твоя родственная душа, которая тебя поддерживает, понимает и говорит: «Мама, я хочу, чтобы ты была счастливая. Хочу, чтобы всё у тебя было хорошо! Общаюсь с ней, как со взрослым человеком», - поделилась информацией Лорак.

Ани отметила, что ее дочь быстро нашла общий язык с Исааком. «Они подружились, все хорошо», - отмечает звезда.

Напомним, что певица рассталась с бывшим супругом Муратом Налчаджиоглу в 2019 году, узнав об изменах со стороны мужчины. Болезненный опыт отношений оставил свой след в жизни звездной артистки, которая, впрочем, впустила в свое сердце новую любовь. Пока что Лорак и ее новый возлюбленный находятся на этапе конфетно-букетного периода, однако не исключено, что эти отношения «выльются» в брак. Поклонники Лорак уверенны, что рядом с ней находится серьезный мужчина, с которым певица будет, как за каменной стеной.