Пылкая и раскованная победительница: какова в любви и постели женщина-Овен

Представительницы самого первого знака зодиакального круга – Овна – находятся под покровительством планеты Марс. И это накладывает отпечаток на всю их жизнь, сексуальная – не исключение. Марс традиционно благоволит воинам, завоевателям, сильным, активным и страстным. Все эти качества девушка переносит

и в постель. Просто так соблазнить ее, чтобы она упала в объятья не выйдет. Отношения скорее напоминают ролевые игры, в которых она чаще всего захватчица, в чьих силах и наказывать, и миловать.

Сексолог Виталий АЗУРОВ рассказывает, как соблазнить девушку-Овна и каких сюрпризов от нее можно ждать в любовных играх.

ПРИСТРУНИ ЕЕ: КОЛКИЕ ЗАМЕЧАНИЯ – ПРИГЛАШЕНИЯ К ИГРЕ

Планета-покровитель Марс дает девушкам невероятную энергетику. Мужчины буквально кожей ощущают ее вибрации даже на расстоянии. Эти женщины раскованные, чувственные, пылкие и яростно независимые. Вот только вынести такой напор страсти под силу не каждому поклоннику, нужен большой запас сил.

Комментарий специалиста: «Многое зависит от декады, – подсказывает Виталий АЗУРОВ. – Так, рожденные в первые 10 дней периода более романтичны и настроены философски, сказывается остаточное влияние предыдущего знака – Рыбы. Поэтому и в любви они будут более придирчивы, свою страсть предпочитают скрывать, проявят лишь когда выберут подходящий, по их мнению, «объект». А вот этап флирта не слишком жалуют, предпочитают сразу перейти к откровенным разговорам «по душам». Убедившись, что поклонник им соответствует, будут готовы к продолжению. Но время и место встречи выберут сами, сказывается врожденный дух независимости.

Рожденные во вторую декаду периода и есть настоящие огненные амазонки. Причем они сразу начинают «войну». Чем больше мужчина им нравится, тем более колкими будут их замечания, поддевки и даже высмеивание. Это своего рода приглашение в игру – мол, разозлись, приструни меня, овладей мной, приручи, если сможешь. Как только дело дойдет до интима, партнеру надо быть готовым к секс-марафону. Эти дамы ненасытны, особенно если речь идет про первые любовные свидания.

А вот те, кто родился в третью декаду периода – чуть смягчены энергиями Венеры, она покровительствует следующему знаку, Тельцу. Поэтому будут чутко реагировать на комплименты, подарки, желательно дорогие. Здесь уже борьба будет переходить в другую плоскость: «а потянешь ли»? Готов ли поклонник обеспечивать материально, непрестанно восхищаться и при этом еще и ночами отдаваться страсти?»

ЖДУТ СВОЕГО ПРИНЦА

Девушки-Овны обладают очень страстным темпераментом и переносят эту страсть на все сферы жизни. Но к любви у них особое отношение. Несмотря на то, что представительница этого знака любит властвовать и доминировать, в постели она мечтает быть побежденной. Но не абы кем, а самым сильным и самым смелым – настоящим принцем из сказки. Сильные мачо, которые смогут приручить – это ее маленькая женская слабость.

Комментарий специалиста: «Сексуальная сфера для дочерей Марса – одна из самых значащих, - продолжает Виталий АЗУРОВ. – Не будет гармонии в интиме, отношения не сложатся. Как правило, от рождения у них высокий уровень либидо, а значит секса хочется не просто каждый день, но и по 2-3 раза.

Что еще любит женщина Овен в постели?

Разнообразие. Чем больше экспериментов и спонтанности – тем лучше. Секс «по графику», одни и те же позиции быстро вызовут скуку и раздражение.

Активность. Она любит быть лидером, но только сначала. В итоге она чутко следит, чтобы любимый нашел возможность ее приручить, взять вверх и доминировать. Но несмотря на то, что бразды правления в итоге у партнера, эта девушка будет все равно мысленно держать под контролем весь процесс. Поклонников, готовых ей угождать во всем и прислуживать, не любит. Чтобы получить удовлетворение, рядом нужен сильный и доминантный мужчина.

Ролевые игры. У представительниц этого знака очень артистичная натура, поэтому без проблем примерят на себя любой образ и легко войдут в роль. Не стоит ее ограничивать в мечтаниях и воображении, поклоннику лучше ей подыграть – удовольствие для обоих гарантировано».

ШЕПОТ И ПОЦЕЛУИ НА УШКО

Марс подарил своим женщинам не только сексуальность и энергию, но и невероятную чувственность. Ей важны прикосновения, поглаживания, поцелуи – любой тактильный контакт.

Комментарий специалиста: «Не удивляйтесь, если на первом же свидании с Овном

вы ощутите ее ладонь у себя на щеке, - предупреждает Виталий АЗУРОВ. – Для нее это естественный способ проявить свой интерес. Через прикосновения она пытается узнать кавалера ближе на уровне физиологии, ощутить его кожу, коснуться рук и представить их у нее на груди. Самые чувствительные точки - на голове и лице. Поэтому она будет просто млеть, если партнер начнет играть с ее волосами, шептать и целовать мочки ушей. Особенное удовольствие, если претендент с усами и бородой – это моментально вызовет возбуждение.

Поскольку Овны часто подвержены головным болям, то массаж головы им просто необходим. В процессе они мало того, что восстанавливаются, так еще и настраиваются на любовь. Можно нежно помассировать подушечками пальцев круговыми движениями в направлении от макушки головы до загривка, после чего постепенно хорошенько помассировать всю голову. На кожу голову лучше воздействовать с некоторым усилием, но не переусердствуйте».

*СТИХИЯ

Овен относится к стихии Огонь, а она подразумевает действие. Ему «звезды прописали» быть первым, новатором и первопроходцем. В любви это качество может проявлять в том, что они находят нестандартных партнеров, тянутся к иностранцам, особенно если их культура сильно отличается. В сексе огонь дает не только страсть, но и бесконечный фонтан идей, креатива и энергии. Им часто не хватает терпения, поэтому слишком торопят события и развитие отношений. Неделю повстречались, и уже чемодан складывают к переезду. Если кавалер против такой спешки – бурной ссоры не избежать. Представительницы этого знака не привыкли себя сдерживать, ни в постели, ни в жизни.

*СОВМЕСТИМОСТЬ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Легко находят общий язык с мужчиной, родившимся под созвездием Близнецы. Ее страстность и тягу к экспериментам он легко воплотит в жизнь благодаря своей изобретательной и тонкой натуре. Она будет фонтанировать идеями, а он их – осуществлять. Брак будет долгим и гармоничным.

Не будут складываться отношения с Раком. Он по природе своей тихий и мечтательный домосед. Первое время она будет пытаться его изменить, расшевелить, но вскоре поймет, что это бесполезно, начнет раздражаться. Да и в постели гармонии между ними не будет. Рак - чувствительная и нежная натура, которая постарается сбежать от борьбы, о которой так мечтает избранница.

ИЗВЕСТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, родившиеся под знаком Овна: Полина ГАГАРИНА, Ольга СЕРЯБКИНА, Леди ГАГА.

Полина ГАГАРИНА. Взглянув на хрупкую и романтичную артистку, так сразу и не поверишь, что она обладает такой силой, данной Марсом. Однако внутри певицы полыхает пламя. Личную жизнь этот дар, увы, разрушил. Певица была дважды замужем и оба раза - за мужчинами менее известными и талантливыми. В итоге во втором браке супруг - фотограф Дмитрий ИСХАКОВ - и вовсе практически взвалил на себя все бытовые вопросы и занимался общей дочкой. Приручить строптивую супругу он так и не смог, брак закончился разводом.

Ольга СЕРЯБКИНА. Бывшая солистка группы «Серебро» активно использовала свой дар, данный ей от Марса. Манящую сексуальность сделала своим образом и многие года оставалась одной из самых желанных артисток. Но на поклонников особо не смотрела, прославилась тем, что очень саркастично «отшивала» потенциальных кавалеров. Приручить эту дерзкую девчонку удалось только грузинскому бизнесмену Георгию Начкебия. С 2020 года пара в браке, у них подрастает сын Лука.

Леди ГАГА. Как и все представительницы этого знака, Анджелина ДЖЕРМАНОТТА (настоящее им певицы) не стесняется в выражении своих чувств – и на сцене, и в жизни. Прямолинейна и иногда чересчур резка. Дважды она собиралась под венец, но в последний момент, когда вовсю шли приготовления к свадьбе, разрывала помолвку. Что поделать, Овны не щадят чужие чувства. Сейчас актриса и вокалистка в отношениях с бизнесменом Майклом ПОЛАНСКИ, однако замуж не спешит.

Фото - freepik.com / sketchepedia