Ева Мендес рассказала, почему не появляется на красных дорожках с Райаном Гослингом

Пара вместе уже более 12 лет, но это не значит, что их фотографию вместе легко найти. Ева Мендес рассказала об уникальной причине, по которой она и её давний партнёр Райан Гослинг не появляются вместе на красных дорожках. Ева вместе с Райаном воспитывают 8-летнюю Эсмеральду и 6-летнюю Амаду, и актриса так дорожит своей личной жизнью, что отказывает камерам журналистов в совместном фото.

Ева Мендес рассказала, почему не появляется на красных дорожках с Райаном Гослингом
© Mainstyle

Как-то она даже ответила одному из поклонников на постоянный вопрос о том, почему она делает это. 49-летняя Мендес ответила фанату, который хотел, чтобы Ева появилась на красной дорожке для нового фильма Гослинга «Барби»: «Какой классный комментарий, спасибо, но мы не делаем эти вещи вместе». Мендес призналась, что ей неудобно делиться их фотографиями, которых «ещё нет». «Как и эти фотографии, которые я публикую, мне удобно публиковать только потому, что они уже есть», — добавила она.

Райан Гослинг и Ева Мендес свадьбаРайан Гослинг и Ева Мендес замечены в ресторане Tao после вечеринки SNL в Нью-Йорке, 2017

Когда её попросили объяснить, почему ей было неудобно публиковать совместные фотографии пары, она написала: «Под “некомфортно” я имею в виду разоблачение нашей очень личной жизни, которую мы ценим».

Пара ведёт закрытую жизнь и очень мало рассказывает о своих отношениях. Тем не менее, актриса из фильма «Метод Хитча» опубликовала в социальных сетях снимок татуировки на внутренней стороне запястья с надписью «de gosling». В латиноамериканской культуре женщины могут добавить «де» к своей фамилии после замужества, чтобы объединить свою фамилию и мужа.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10