Глюк’oZa решила временно покинуть Россию

Глюкоза оставила мужа и дочерей в Москве, а сама покинула страну. Куда отправилась знаменитая певица?

Глюк’oZa решила временно покинуть Россию
© Eva.ru
Глюкоза

Отдых необходим всем и каждому, но в отличие от многих звезд шоу-бизнеса Наталья Ионова, известная поклонникам под псевдонимом Глюкоза, редко выбирается в отпуск. Да еще и одна. В одном из интервью Наталья призналась — они с мужем стараются проводить отпуск в компании детей. Тем удивительнее стало решение артистки отправиться на Мальдивские острова в одиночестве.

«Наша жизнь настолько занята и динамична, что мы часто забываем сделать перерыв и отдохнуть»,

— написала в сети Глюкоза. —

«Это понятно, потому что у нас так много обязанностей и обязательств, которые нужно выполнить… Но я для себя давно поняла, что прежде всего, отдых помогает нам повысить общий уровень энергии. Когда мы отдыхаем, мы позволяем нашему телу отдохнуть от стресса и усталости повседневной жизни».

Певица подчеркнула также что отдых играет важную роль в психическом здоровье людей. Без перерывов в насыщенном событиями образе жизни каждому грозит перегорание, усталость и подавленность. Именно последнее в себе и почувствовала Глюкоза, что и послужило толчком для организации внепланового отпуска в полном одиночестве и тишине.

«Было принято решение улететь отдыхать одной на Мальдивы»,

— призналась знаменитость.

Теперь Наталья детится в социальных сетях восхитительными снимками окружающей ее природы, демонстрируя локации, в которых гармонично уживаются роскошь и простота.

Фото: телеграм-канал Глюкозы