В Сети обсуждают горячий поцелуй Шона Мендеса и Камилы Кабельо через полтора года после расставания: видео

Самая сладкая парочка американской поп-музыки снова вместе. 24-летний Шон Мендес встретился с экс-возлюбленной, 26-летней Камилой Кабельо. Все случилось на музыкальном фестивале Coachella: музыканты прибыли туда по отдельности, но уже скоро попали в объективы папарацци в обществе друг друга.

В Сети обсуждают горячий поцелуй Шона Мендеса и Камилы Кабельо через полтора года после расставания: видео
© Super.ru

На первых совместных фото, сделанных после расставания влюбленных осенью 2021 года, Камила что-то увлеченно рассказывает Шону за барной стойкой. Уже эти снимки изрядно взволновали поклонников парочки, которые разделились на два лагеря. Одни сочли, что это обычная встреча двух друзей, а другие предположили, что музыканты все же воссоединились. Причем в первом лагере, судя по комментариям, поначалу народа было гораздо больше. «Что в этом такого? Они взрослые люди и могут просто дружить. Они прошли уровень под названием "отношения"», — пишет один. «Камила, беги!» — предостерегает второй. «Да они просто увидели друг друга и сказали "Хей"», — скептически замечает третий.

Однако совсем скоро стало понятно: что бы ни связывало этих двоих, в рамки обычной дружбы это точно не укладывается. И лучшая иллюстрация — новое видео, на котором Камила и Шон страстно целуются в толпе зрителей.

В общем, парочка вернула фанатов прямиком в клип на песню Senorita, вышедший в далеком 2019-м. Тогда, напомним, ходили слухи, что Шон и Камила вместе исключительно пиара ради. Тем не менее роман продержался целых два года. Посмотрим, как будут развиваться события на этот раз — неужели нас ждет новый дуэт? Ну и в любом случае надеемся, что воссоединившихся артистов не будут донимать хейтеры, которые уже успели попортить много крови Камиле летом прошлого года.