Марат Башаров впервые вышел в свет с новой избранницей

Актер Марат Башаров впервые вышел в свет со своей избранницей, коллегой по цеху Анастасией Борисовой. Башаров перестал скрывать любимую на прошедшей премьере фильма режиссера Эдуарда Боякова «Русский крест».

Марат Башаров впервые вышел в свет с новой избранницей
© Игорь Иванко / АГН Москва

Пока актер скрывал глаза за темными очками, его спутница беседовала с журналистами и позировала фотографам. Для премьеры в столичном кинотеатре «Октябрь» девушка выбрала платье нежно-голубого оттенка.

Отношения Башарова и Борисовой могут выйти на новый уровень: недавно актер признался, что не возражает против оформления отношений с избранницей, которая на 13 лет младше него.

Анастасия Борисова снималась во многих известных проектах («Склифосовский», «Глухарь», «Кулагин и партнеры»), но в эпизодических ролях. Актриса уже успела побывать замужем и развестись, от предыдущего брака она воспитывает сына, передает «КП».

Роман Башарова и Борисовой длится уже больше года. В прошлом году она посетила один из спектаклей своего избранника, и в зрительном зале она сидела с первой супругой актера Елизаветой Круцко.

В браке с Башаровым Круцко родила ему дочь Амели. Супруги расстались из-за слухов об изменах Башарова. Позже артист женился на Екатерине Архаровой. Через полгода в семье произошел громкий скандал. Будучи пьяным, актер избил супругу.

Третьей женой Башарова стала Елизавета Шевыркова, в 2016 году у них родился сын Марсель. Однако спустя три года они развелись: история повторилась — артист снова стал поднимать руку на жену.