Киану Ривз и Александра Грант горячо поцеловались на красной дорожке MOCA Gala 2023

Киану Ривз и его девушка Александра Грант не прочь показать свою любовь друг к другу на красной дорожке. Актёр и художница обменялись горячим поцелуем, когда появились вместе на гала-вечере Музея современного искусства 2023 в Geffen Contemporary в Лос-Анджелесе в эту субботу. Звёздные возлюбленные были нежны на протяжении всего вечера: они пришли на ковровую дорожку держась за руки и обнимались.

Киану Ривз и Александра Грант горячо поцеловались на красной дорожке MOCA Gala 2023
© Mainstyle

Киану Ривз и Александра Грант горячо поцеловались на красной дорожке MOCA Gala 2023Киану Ривз и Александра Грант на красной дорожке MOCA Gala 2023

Точно неизвестно, когда они познакомились, но отношения между селебрити зародились примерно в то же время, когда в 2011 году была опубликована их дебютная книга «Ода счастью». Пять лет спустя они вновь объединили свои таланты для другого совместного проекта — художественного произведения под названием «Тени». Уже в следующем году Грант и Ривз стали соучредителями издательства X Artists' Books.

Киану Ривз и Александра Грант на красной дорожке MOCA Gala 2023Киану Ривз и Александра Грант на красной дорожке MOCA Gala 2023

Их отношения переросли из платонических в романтические, а в 2019 году состоялся первый публичный выход в статусе пары. И хотя всеми любимый Нео старается держать всё в тайне, иногда мы узнаем об истинном отношении актёра к своей любимой. Так, он вспомнил в одном из интервью, когда был по-настоящему счастлив:

«Мы были в постели. Мы были связаны друг с другом. Мы улыбались, смеялись и хихикали. Чувствовали себя прекрасно. Было просто очень приятно быть вместе», — сказал Киану.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10