Марат Башаров впервые вывел в свет новую возлюбленную

Скандально известный артист Марат Башаров больше года скрывал романтические отношения с актрисой Анастасией Борисовой и лишь недавно признался, что живет с ней под одной крышей. А накануне актер впервые вывел возлюбленную в свет.

Марат Башаров впервые вывел в свет новую возлюбленную
© Eva.ru

Больше года поклонники Марата Башарова говорят о его новом романе с коллегой по цеху актрисой Анастасией Борисовой, которая на 13 лет моложе избранника. Одно время Башаров старался скрывать любимую женщину от широкой публики, но признавался — скорый брак с новой возлюбленной совсем не исключен. И вот, наконец-то артист официально представил Борисову публике, приехав с ней на премьеру фильма режиссера Эдуарда Боякова «Русский крест».

На мероприятии в столичном кинотеатре «Октябрь» Марат появился в сером костюме, дополнив его белой базовой футболкой и темными очками, а Анастасия позировала репортерам в платье нежно-голубого цвета, усыпанном цветами. Вопреки обыкновению Башаров охотно отвечал на вопросы журналистов и признался — его роман вот-вот может выйти на новый уровень.

«Год уже как встречаемся. Она актриса. Познакомились на рыбалке. Был выезд на природу с актерами, и у меня случился очень удачный клев. Мы живем в гражданском браке. Если нужно, поженимся», — цитируют слова актера интернет-издания.

Напомним, что первая жена артиста Елизавета Круцко в браке с Башаровым родила дочь Амели. Супруги развелись из-за слухов об изменах Марата. Второй избранницей Башарова стала Екатерина Архарова. Но уже через полгода в звездной семье произошел громкий скандал из-за рукоприкладства актера. Третьей женой Марата была Елизавета Шевыркова, подарившая ему в 2016 году сына Марселя. Спустя три года брака пара развелась. История повторилась — актер снова стал поднимать руку на жену.

Фото: свободные интернет-источники