Старшая дочь Ивана Урганта опубликовала интимное фото с возлюбленным-иностранцем

Звездная наследница продолжает удивлять подписчиков смелыми и провокационными постами. Только мы немного привыкли к откровенным фото 22-летней Эрики, как девушка перешла на новый уровень и поделилась соблазнительным снимком в объятиях молодого человека. Судя по всему, у старшей дочери телеведущего новые отношения: кадров с ухажерами в личном блоге не было довольно давно, зато теперь появилось «говорящее» фото, да еще какое. На нем Эрика позирует, прильнув к темнокожему молодому человеку, чье лицо скрыто, а рука нескромно обнажает пикантную часть тела девушки.

Старшая дочь Ивана Урганта опубликовала интимное фото с возлюбленным-иностранцем
© Super.ru

Известно, что Эрика много лет живет в Америке, долгое время состояла в отношениях с иностранцем Мусой. Пара была вместе больше двух лет, но в итоге союз распался. После этого наследница Урганта старалась не афишировать происходящее в личной жизни. Но, возможно, новые отношения с парнем на фото выше все-таки подтолкнули ее к тому, чтобы поделиться с миром своей влюбленностью. В любом случае, судя по фото, молодых людей уж точно не связывают исключительно платонические чувства.

Ранее мы писали, что Эрика шокировала подписчиков снимком своей необычной татуировки во всю спину, а также показывали откровенные фото девушки в опасном мини, наделавшие много шума в Сети.