Шеннен Доэрти подала на развод с Куртом Исваринко

Шэннен Доэрти подала на развод с мужем Куртом Исваринко. Инсайдеры говорят, что актриса сериалов «Беверли-Хиллз, 90210» и «Зачарованные» не могла поступить иначе. «Развод — это последнее, чего хотела Шэннен. К сожалению, она почувствовала, что у неё не осталось другого выхода», — сказала представитель звезды Лесли Слоан и предположила, что причиной развода стала другая женщина.

Шеннен Доэрти подала на развод с Куртом Исваринко
© Mainstyle

Шеннен Доэрти подала на развод с Куртом ИсваринкоШеннен Доэрти с Куртом Исваринко

Пресса сообщает, что 52-летняя Доэрти подала документы в эту пятницу в Лос-Анджелесе, заявив, что они живут раздельно уже с января. В феврале 2020 года у актрисы был диагностирован рак груди 4-й стадии, но она победила болезнь. Конечно, сейчас у неё не всё в порядке со здоровьем, что делает разрыв ещё более тяжёлым. Хотя ранее звезда говорила в интервью журналу People в 2019 году, что первая схватка с раком груди изменила её брак в лучшую сторону. «Рак укрепил нас. Сейчас мы с Куртом гораздо больше ценим друг друга», — сказала она тогда.

Шеннен Доэрти, которая борется с раком в 4-й стадии, рассказала о своём самочувствииШеннен Доэрти приняла участие в мероприятии Stand Up To Cancer 2016 в Концертном зале Уолта Диснея 9 сентября 2016 года в Лос-Анджелесе, Калифорния

Между актрисой и фотографом, которые состоят в браке с октября 2011 года и не имеют общих детей, не было брачного контракта. Выпускница «Беверли-Хиллз, 90210» ранее была замужем за актёром Эшли Гамильтоном с 1993 по 1994 год и игроком в покер Риком Саломоном с 2002 по 2003 год.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10