Три роскошных платья и голливудский список гостей: как прошла свадьба Софии Ричи во Франции

Вчера центр голливудской светской жизни на один день переместился из Калифорнии во Францию. На Лазурном Берегу с размахом отпраздновала свадьбу 24-летняя модель и по совместительству звездная наследница София Ричи. Дочь поп-звезды 80-х Лайонела Ричи вышла замуж за музыкального продюсера Эллиота Грейнджа. Жених оказался под стать невесте — тоже nepo baby, сын главы Universal Music Лусиана Грейнджа.

Три роскошных платья и голливудский список гостей: как прошла свадьба Софии Ричи во Франции
© Super.ru

Для церемонии невеста заказала в ателье Chanel не одно и не два, а целых три свадебных наряда. Под венец София шла, конечно, под руку с папой-легендой и в платье с длинным шлейфом, щедро украшенном бисерной вышивкой. Дизайн уникальный: в цветочном узоре скрыты два сердца, а в подкладке — инициалы молодоженов и дата свадьбы.

Для свадебной вечеринки специально для Софии в парижском ателье воссоздали платье из кутюрной коллекции Chanel 1993 года. Тогда на подиум в дерзком мини с камелией вышла Клаудия Шиффер.

По такому случаю на Лазурный Берег съехались все звездные друзья и родственники пары. У алтаря невесту поддерживала сводная сестра Николь Ричи и ее лучшая подруга детства Пэрис Хилтон с мужем Картером Реумом, а также Кэмерон Диас и ее супруг-рокер Бенджи Мэдден. А вот бывших Софии — Джастина Бибера, с которым у нее был короткий роман в 2016-м, и Скотта Дисика (с экс-супругом Кортни Кардашьян девушка встречалась целых три года) мы на свадьбе не заметили. Но оно, наверное, и к лучшему.